Procesador
Intel Intel® Core™ i5-10210U
Memoria
16GB
Almacenamiento
256GB NVMe SSD
Escribir una opiniónProponer corrección
Dell

Replay Dell Latitude 5410 i5-10

Business
59/100
Bueno
Puntuación global · #18 en su categoría
Rendimiento57
Pantalla56
Batería62
Portabilidad67
Construcción52
Conectividad51
Calidad/precio100
EstablePercentil CPU: 50Percentil GPU: 50

La puntuación es dinámica: combina las especificaciones con la posición de este portátil en el catálogo actual y decae con la antigüedad, así que cambia cuando llegan modelos y precios nuevos.

339 € EUR

Precio más bajo en España

Precios convertidos a EUR con la tabla de tipos de referencia (30 de octubre de 2026). Algunos de estos enlaces son de afiliado: si compras a través de ellos podemos recibir una comisión, y el precio que pagas es el mismo.

Lo que dicen quienes lo tienen

Todavía nadie ha valorado este portátil. Si lo tienes, tu opinión es lo más útil que puedes aportar.

Qué puede hacer

IA local

estimado

Hasta Qwen3-14B en Q4

  • Qwen3-8B 8B17 tk/s
  • Qwen3-14B 14B9 tk/s
  • Qwen3-Coder-30B-A3B 32Bno cabe
  • Qwen-72B 70Bno cabe

0 GB · 0 GB/s

Especificaciones completas

24 parámetros documentados

Peso1.5 kg
ModeloIntel® Core™ i5-10210U
Frecuencia base1.6 GHz
Frecuencia turbo4.2 GHz
ModeloIntel® UHD Graphics
Capacidad16 GB
Diseño3
Dimensiones
(Ancho x Profundidad x Altura) 321.4 mm x 214.8 mm x 20.6 mm
Peso
1.5 kg
Colores
Negro
Pantalla1
Tipo HD
Full HD
Procesador4
Modelo
Intel® Core™ i5-10210U
Fabricante
Intel
Frecuencia base
1.6 GHz
Frecuencia turbo
4.2 GHz
Gráficos2
Modelo
Intel® UHD Graphics
Fabricante
Intel
Memoria RAM1
Capacidad
16 GB
Almacenamiento2
Capacidad
256 GB
Tipo
NVMe SSD
Batería3
Capacidad
51 Wh
Tipo
Li-Po
Carga por USB-C
Sí
Conectividad1
Bluetooth
Bluetooth
Puertos6
Puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Puertos USB-A
2
Puertos USB-C
1
Jack de auriculares y micrófono
Sí
Suministro de potencia USB
Sí
Software1
Sistema operativo
Windows 10
Especificaciones descubiertas12
Segunda vida, mismo rendimiento
Un producto reacondicionado que funciona como el primer día.
Listo para usar
Configurado, actualizado y optimizado desde el primer momento.
Unidad óptica
No dispone
Display
14" FHD (1920x1080), panel antirreflejos
Controlador gráfico
Gráficos integrados Intel® UHD Graphics
Conectividad
Intel Wi-Fi Bluetooth Webcam HD integrada Micrófono incorporado
Audio
Altavoces estéreo Conexión Bluetooth para dispositivos externos (altavoces, auriculares, etc.)
Teclado
Teclado en Español
01
Días
12
Hrs
42
Min
32
Sec

Leídos de la página de una tienda o del fabricante, con las palabras de la propia página: el catálogo todavía no tiene ningún campo que guarde estos valores.

Preguntas frecuentes sobre el Replay Dell Latitude 5410 i5-10

¿Cuánta memoria RAM tiene el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Lleva 16 GB de memoria RAM.
¿Qué procesador lleva el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Su procesador es un Intel Core i5-10210U.
¿Cuánto almacenamiento tiene el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Tiene 256 GB de almacenamiento.
¿Qué tarjeta gráfica tiene el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Su gráfica es una Intel UHD Graphics.
¿Cuánto pesa el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Pesa 1.5 kg.
¿Cuánta batería tiene el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Su batería es de 51 Wh.
¿Cuánto cuesta el Replay Dell Latitude 5410 i5-10?
Su precio más bajo hoy es 339 €.
¿Qué nota tiene el Replay Dell Latitude 5410 i5-10 en este comparador?
Tiene 59 sobre 100. La nota combina sus especificaciones con su posición dentro del catálogo y se recalcula cuando entran modelos nuevos.

Todavía no hay opiniones. Sé el primero en escribir una.

Historial de precios

Todavía no hay histórico de precios.

Los precios se registran al refrescar el catálogo, así que la tendencia aparecerá en unos días.